Каталог сайтов tables.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Люберцах и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Люберцах можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://lyubertsy.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lyubertsy.house-old.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-08-09 09:36:32





Популярные сайты:



купить JC96-03800A - C Узел термозакрепления в сборе SCX-5530FN: Картриджи, тонер, бумага, чернила и прочие расходные материалы для принтеров и копировальных аппаратов. Большое количество справочной информации.


http://vn42.ru/ Недвижимость в Кузбассе всегда актуальная информация: Продажа и покупка недвижимости в Кемерово — квартиры, дома, коттеджи, земельные участки и гаражи: все в одном каталоге. Аренда жилая и коммерческая. Анализ всех Кемеровских агенст недвижимости. Актуал


Фирма KitWood: дизайн на заказ. Контакты: +78126474444: Компания KitWood: разработка дизайна интерьера магазинов, ресторанов и кафе, ремонт и отделка, изготовление мебели и оборудования на заказ. Разумные цены и гарантия качества. Ждем Ваших заказов!


BlogProWeb — блог про бизнес и саморазвитие: На сайте BlogProWeb вы найдете статьи про построение и развитие бизнеса, а также о саморазвитии и улучшении своей жизни. Если вы примените на практике полученные знания, вы увеличите свой доход!


Сертифицированная корейская косметика: Мы привозим корейскую косметику напрямую из Южной Кореи специально для вас! Помогаем сделать правильный выбор, основываясь на особенностях кожи. И бесплатно* доставляем её вам!


Ленты для Выпускников 3d объемные атласные...: Ленты для Выпускников 3d объемные атласные от 20р. Оптом и в розницу. Производим и отправляем качественные ленты по всей России. 11 лет на рынке. Ленты для выпускников, ленты на выпускной, ленты для выпускников оптом.


Рыба в Кирове: Рыболовный сайт, Все о рыбалке в Кирове и Кировской области, Все о рыбалке, Рыболовный сайт в Кирове, Рыбалка Киров, Рыболовный сайт Киров, Рыболовный сайт в Кирове, Видео о Рыбалке, Видео о Рыбалке в


Рынок робототехники: тысячи товаров. РобоТехМаркет: Тысячи товаров по робототехнике. Самые низкие цены. Модули, датчики, связь, моторы, драйверы, сервомоторы, колеса, дисплеи, батареи, провода, компоненты, микроконтроллеры Ардуино.


Курсы Выживания Woodsman Survival: Выживание, Охота, Примитивная охота. собирательство, костры, укрытия, оружия, ловушки, капканы, подручные средства, тропление, выслеживание, ориентирование на местности без компаса, экипировка, амуниция, снаряжение. . .


Салон красоты в Солнцево: Салон красоты Эльмира в Солнцево. Предоставляет услуги маникюра педикюра и коррекции бровей. Атакже все парикмахерские услуги начиная от мужской стрижки заканчивая сложными окрашивание волос.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.