Каталог сайтов tables.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Негосударственная экспертиза проектной документации  


 ПОРЯДОК РАБОТЫ ПРЕДПОЛАГАЕТ 4 ОСНОВНЫХ ЭТАПА: 1. ПРИЕМ ДОКУМЕНТАЦИИ 2. РАССМОТРЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ 3. ВЫДАЧА ЗАМЕЧАНИЙ 4. ВЫДАЧА ЗАКЛЮЧЕНИЯ Сроки проведения - 25 рабочих дней. Выставление первичных замечаний - до 3 рабочих дней. Проверка ответов на замечания - от 1 до 3 рабочих дней. Формирование и передача заключения – от 1 до 3 рабочих дней. Расчет стоимости экспертизы проектной документации - от 180 секунд до 1 дня (время зависит от сложности проекта). Экспертиза строительных проектов - это оценка соответствия или несоответствии проектной документации требованиям Законодательства РФ, строительным нормам, правилам и стандартам.


Адрес сайта: http://expertcenter-65.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expertcenter-65.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-09-27 13:06:22





Популярные сайты:



Дизайнерский интернет магазин светильников и люстр LedAV в Москве: «LedAV» – интернет-магазин светильников и люстр с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Купить освещение в гипермаркете света с огромным ассортиментом.


Услуги по проверке кандидатов и контрагентов: Обеспечиваем экономическую и кадровую безопасность. Проверяем сотрудников и контрагентов, выявляем аффилированность, осуществляем мониторинг, чтобы вы были уверены в безопасности своего бизнеса


Термоусаживаемые муфты. Контакты на сайте: ООО Формос ТК с 2000 года является официальным дистрибьютором компании 3M в России. Осуществляем производство и поставки большого выбора наименований материалов для различных отраслей промышленности.


Сервис обслуживания первичных средств пожаротушения: Быстро! Качественно! Цены лучше, чем у конкурентов! Обслуживаем огнетушители и модули пожаротушения. Доставка и забор огнетушителей бесплатно (от 15 штук), подменный фонд!


Банный комплекс Медвежка: сауна в Санкт-Петербурге. Отдыхайте весело!: Приглашаем Вас в банный комплекс Медвежка недалеко от границ Санкт-Петербурга. Отличная банька, сауна с большим бассейном, бильярд и многое другое ждет Вас в нашем комплексе. Сдаем в аренду квартиры.


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок.


Наркологическая клиника Авиценна - Вывод из запоя на дому в Сочи: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Авиценна в Сочи и Краснодарском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


Дженерики-препараты для повышения потенции: Виагра, Сиалис, Левитра Камагра - самые популярные, проверенные временем препараты для повышения потенции. Миллионы мужчин ежедневно в мире принимают эти препараты. 100ит попробовать


Интернет-магазин спортивного питания BiGMaN: Специализированный магазин спортивного питания, широкий ассортимент, высокое качество товара, низкие цены!


Ортопедические товары доставка по СПБ и России: Добро пожаловать в магазин ортопедических товаров ortopediya24! Мы желаем друг другу крепкого здоровья, когда встречаемся или прощаемся, потому что - это основа счастливой и полноценной жизни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.