Каталог сайтов tables.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Стоматологические портативные рентген-аппараты Dexcowin  


 Уже много лет мы занимаемся поставкой протативных рентген-аппаратов на рынок Российской Федерации. И сейчас мы можем с уверенностью сказать, что лидерские позиции, которые занимает оборудование "Dexcowin" - это заслуженный результат долгой и кропотливой работы целого ряда высококвалифицированных специалистов. Команда компании "Мед-Дент" - эксклюзивно представляет компанию "Dexcowin" с 2007 года. За этот период в России продано рентген-аппаратов "DX-3000" и "ADX-4000" более 2-х тысяч!


Адрес сайта: http://dexcowin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dexcowin.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2017-01-23 21:06:52





Популярные сайты:



Информационный сайт: На этом портале Вы каждый день сможете читать горячие новости, узнать случаи в мира шоу-бизнеса, а так же читать интересные обзоры из разных направлений жизни. По мимо этого мы публикуем веселые фотографии, истории, видео и фотосессии шикарных девушек.


Отзывы о компаниях Санкт-Петербурга: На нашем сайте вы можете прочитать отзывы клиентов и сотрудников компаний и организаций Санкт-Петербурга, или оставить свой отзыв и помочь другим пользователям сделать правильный выбор.


Сантехнические, электромонтажные, строительные, отделочные работы: Наша компания оказывает широкий спектр услуг по монтажу любой сложности сантехнического, электротехнического оборудования на объектах заказчика (в частных домах, коттедж, квартира, офис и т.д.)


Доска бесплатных объявлений Винту: Свежие объявления людей о продаже, покупке и обмене различных товаров и услуг по разным категориям: недвижимость, транспорт, работа, личные вещи, товары, услуги, для бизнеса, животные и находки, а также помощи в поиске необходимых объявлений


Барбершоп Good Story / Качество - уют - комфорт / Стрижки: Good Story — это не сетевой барбершоп, первоклассные стрижки и бритье от опытных мастеров, индивидуальный подход и уютная атмосфера при каждом вашем визите.


Совершенство в простоте!: Архитектурно-строительное проектирование и дизайн, проектирование и дизайн благоустройства общественной территории, ландшафтный дизайн-проект, дизайн-проект интерьера, проект реконструкции.


Магазин складского и строительного оборудования: Компания ДОМ СТРОЙ в РФ – надёжный поставщик строительного оборудования и складской техники по выгодным ценам. Разнообразие техники в соответствии с назначением. Преимущества сотрудничества.


На нашем сайте сад зимой уход - советы.: Не знаете как правильно ухаживать за своим дачным участком? На страницах нашего сайта вы найдете множество интересных идей и советов, а так же всевозможные правила по уходу за кустарниками! Все статьи


Услуги проектирования и установки детских, спортивных уличных площадок: Производство и продажа детского игрового оборудования, маф, парковой мебели, оборудования для уличных спортивных площадок. Проектирование и полное сопровождение проекта под ключ.


GPS-навигаторы - цены - купить в Астрахани: Интернет-магазин цифровой техники. Самый широкий выбор фотоаппаратов и видеокамер в Астрахани. Автомобильные видеорегистраторы. Фотоаксессуары.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.